LMV301MG/NOPB
运算放大器 - 运放 1.8V Low Ib Rro Sngl Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV301MG/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV301 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 163 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC70-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 5 V |
| 电源电压-最小 | 1.8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 62 dB to 111 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 108 mA |
| SR - 转换速率 | 0.66 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 35 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 40 nV/sqrt Hz |
库存:58,240
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.9495
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.9495 | ¥5.9495 |
| 10+ | ¥5.0328 | ¥50.3280 |
| 100+ | ¥3.8693 | ¥386.9300 |
| 250+ | ¥3.4198 | ¥854.9500 |
| 1,000+ | ¥2.5120 | ¥2,512.0000 |
| 2,000+ | ¥2.3886 | ¥4,777.2000 |
| 5,000+ | ¥2.3093 | ¥11,546.5000 |
| 10,000+ | ¥2.2299 | ¥22,299.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934