TS942IDT
运算放大器 - 运放 Dual Rail-to-Rail
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS942IDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS942 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 10 V |
| 电源电压-最小 | 2.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 10 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 0.65 mA |
| SR - 转换速率 | 4.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 pA |
库存:55,274
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.3645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.3645 | ¥8.3645 |
| 10+ | ¥7.1217 | ¥71.2170 |
| 100+ | ¥4.8301 | ¥483.0100 |
| 500+ | ¥4.5833 | ¥2,291.6500 |
| 2,500+ | ¥3.3846 | ¥8,461.5000 |
| 5,000+ | ¥3.2612 | ¥16,306.0000 |
| 10,000+ | ¥3.1554 | ¥31,554.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934