LM358AWDT
运算放大器 - 运放 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM358AWDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM358W |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 700 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 30 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.6 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 20 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 55 nV/sqrt Hz |
库存:52,699
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.6618
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.6618 | ¥2.6618 |
| 10+ | ¥1.9743 | ¥19.7430 |
| 100+ | ¥1.0048 | ¥100.4800 |
| 1,000+ | ¥0.7562 | ¥756.2000 |
| 2,500+ | ¥0.6628 | ¥1,657.0000 |
| 10,000+ | ¥0.6073 | ¥6,073.0000 |
| 25,000+ | ¥0.5826 | ¥14,565.0000 |
| 50,000+ | ¥0.5703 | ¥28,515.0000 |
| 100,000+ | ¥0.5641 | ¥56,410.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934