文档与媒体
| 数据手册 | LMV834MT/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMV834 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 77 dB to 93 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 3.3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 24 mA |
| SR - 转换速率 | 2 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 12 nV/sqrt Hz |
库存:59,578
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7867
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7867 | ¥17.7867 |
| 10+ | ¥15.9886 | ¥159.8860 |
| 25+ | ¥15.1160 | ¥377.9000 |
| 100+ | ¥12.3925 | ¥1,239.2500 |
| 250+ | ¥11.1497 | ¥2,787.4250 |
| 500+ | ¥10.7178 | ¥5,358.9000 |
| 1,000+ | ¥8.9198 | ¥8,919.8000 |
| 2,500+ | ¥8.6113 | ¥21,528.2500 |
| 5,000+ | ¥8.3645 | ¥41,822.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934