文档与媒体
| 数据手册 | LMH6618MKE/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6618 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.35 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-Thin-6 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 78 dB to 96 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.75 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 64 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 35 mA |
| SR - 转换速率 | 57 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1.5 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 10 nV/sqrt Hz |
库存:52,292
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.1231
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.1231 | ¥22.1231 |
| 10+ | ¥19.8932 | ¥198.9320 |
| 25+ | ¥18.7738 | ¥469.3450 |
| 100+ | ¥15.4245 | ¥1,542.4500 |
| 250+ | ¥13.8821 | ¥3,470.5250 |
| 500+ | ¥13.3797 | ¥6,689.8500 |
| 1,000+ | ¥11.1497 | ¥11,149.7000 |
| 2,500+ | ¥10.7178 | ¥26,794.5000 |
| 5,000+ | ¥10.3476 | ¥51,738.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934