NCP4300ADR2G
运算放大器 - 运放 2.6V Ref. Dual Op AMP
- 制造商:
- ON Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | NCP4300ADR2G 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | NCP4300A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 800 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 105 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 35 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 40 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 700 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 25 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
库存:57,787
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥4.0280
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥4.0280 | ¥4.0280 |
| 10+ | ¥3.3317 | ¥33.3170 |
| 100+ | ¥2.1506 | ¥215.0600 |
| 500+ | ¥2.0360 | ¥1,018.0000 |
| 2,500+ | ¥1.4719 | ¥3,679.7500 |
| 10,000+ | ¥1.4279 | ¥14,279.0000 |
| 25,000+ | ¥1.3838 | ¥34,595.0000 |
| 50,000+ | ¥1.3485 | ¥67,425.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934