4202-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FoF D-Shape L 18"xW .25"xH .12"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4202-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 3.05 mm |
库存:57,509
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0783 | ¥20.0783 |
| 10+ | ¥19.5142 | ¥195.1420 |
| 50+ | ¥17.3460 | ¥867.3000 |
| 100+ | ¥16.2971 | ¥1,629.7100 |
| 250+ | ¥15.1777 | ¥3,794.4250 |
| 500+ | ¥14.1288 | ¥7,064.4000 |
| 1,000+ | ¥13.8204 | ¥13,820.4000 |
| 2,500+ | ¥13.0095 | ¥32,523.7500 |
| 5,000+ | ¥12.6393 | ¥63,196.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934