文档与媒体
| 数据手册 | LM358TPX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM358-N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:57,891
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.4559
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.4559 | ¥5.4559 |
| 10+ | ¥4.6185 | ¥46.1850 |
| 100+ | ¥3.5432 | ¥354.3200 |
| 250+ | ¥3.1378 | ¥784.4500 |
| 1,000+ | ¥2.3093 | ¥2,309.3000 |
| 3,000+ | ¥2.1947 | ¥6,584.1000 |
| 6,000+ | ¥2.1154 | ¥12,692.4000 |
| 9,000+ | ¥2.0448 | ¥18,403.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934