文档与媒体
| 数据手册 | LM2904ITP/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM2904-N |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 250 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | DSBGA-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 50 dB to 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 0.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:55,082
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.3677 | ¥53.6770 |
| 100+ | ¥4.1161 | ¥411.6100 |
| 250+ | ¥3.6402 | ¥910.0500 |
| 500+ | ¥3.4551 | ¥1,727.5500 |
| 1,000+ | ¥2.6795 | ¥2,679.5000 |
| 2,500+ | ¥2.5472 | ¥6,368.0000 |
| 5,000+ | ¥2.4503 | ¥12,251.5000 |
| 10,000+ | ¥2.3798 | ¥23,798.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934