4548-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FoF D Shape L18"x H.06"X W0.25"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4548-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 1.52 mm |
库存:58,233
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥19.1440
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥19.1440 | ¥19.1440 |
| 10+ | ¥18.5887 | ¥185.8870 |
| 50+ | ¥16.5439 | ¥827.1950 |
| 100+ | ¥15.4950 | ¥1,549.5000 |
| 250+ | ¥14.4990 | ¥3,624.7500 |
| 500+ | ¥13.4502 | ¥6,725.1000 |
| 1,000+ | ¥13.1946 | ¥13,194.6000 |
| 2,500+ | ¥12.3925 | ¥30,981.2500 |
| 5,000+ | ¥12.0840 | ¥60,420.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934