4742AB51K09600
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FoF, D-Shaped .12 x .15 x 96
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4742AB51K09600 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51K |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 封装 | Bulk |
| 宽度 | 3.8 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 3 mm |
库存:53,481
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥100.0653
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥100.0653 | ¥100.0653 |
| 5+ | ¥97.4035 | ¥487.0175 |
| 10+ | ¥94.5566 | ¥945.5660 |
| 25+ | ¥88.9773 | ¥2,224.4325 |
| 50+ | ¥83.3981 | ¥4,169.9050 |
| 100+ | ¥77.8276 | ¥7,782.7600 |
| 250+ | ¥72.3101 | ¥18,077.5250 |
| 500+ | ¥70.8822 | ¥35,441.1000 |
| 1,000+ | ¥67.7885 | ¥67,788.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934