LMH6655MA/NOPB
运算放大器 - 运放 Dual 250Mhz Lo Noise Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6655MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6655 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 4.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 250 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 200 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 12 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 4.5 nV/sqrt Hz |
库存:57,638
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.1889
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.1889 | ¥21.1889 |
| 10+ | ¥19.0206 | ¥190.2060 |
| 25+ | ¥17.9717 | ¥449.2925 |
| 100+ | ¥14.8075 | ¥1,480.7500 |
| 250+ | ¥13.2563 | ¥3,314.0750 |
| 500+ | ¥12.8244 | ¥6,412.2000 |
| 1,000+ | ¥10.6561 | ¥10,656.1000 |
| 2,500+ | ¥10.2242 | ¥25,560.5000 |
| 5,000+ | ¥9.9158 | ¥49,579.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934