4096-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 FoF Rectangular L 18"xW .275xH .08"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4096-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 6.99 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 2.03 mm |
库存:58,224
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.9997
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.9997 | ¥21.9997 |
| 10+ | ¥21.4356 | ¥214.3560 |
| 50+ | ¥19.0206 | ¥951.0300 |
| 100+ | ¥17.8484 | ¥1,784.8400 |
| 250+ | ¥16.6673 | ¥4,166.8250 |
| 500+ | ¥15.4950 | ¥7,747.5000 |
| 1,000+ | ¥15.1777 | ¥15,177.7000 |
| 2,500+ | ¥14.2522 | ¥35,630.5000 |
| 5,000+ | ¥13.8821 | ¥69,410.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934