图像仅供参考 请参阅产品规格
1380-2"X8"
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 MAGNETIC SHEET POLYMER FILM 2"X8"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 1380-2"X8" 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Tape |
| 类型 | EMI/RFI Shielding Tape |
| 长度 | 8 in |
| 宽度 | 2 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.3 mm |
库存:51,427
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥75.3421
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥75.3421 | ¥75.3421 |
| 5+ | ¥73.1121 | ¥365.5605 |
| 10+ | ¥69.7099 | ¥697.0990 |
| 20+ | ¥64.0690 | ¥1,281.3800 |
| 50+ | ¥60.2261 | ¥3,011.3050 |
| 100+ | ¥57.8110 | ¥5,781.1000 |
| 200+ | ¥54.6468 | ¥10,929.3600 |
| 500+ | ¥51.9850 | ¥25,992.5000 |
| 1,000+ | ¥49.7550 | ¥49,755.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934