文档与媒体
| 数据手册 | LMH6682MM/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6682 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 6.5 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | VSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB to 82 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 80 mA |
| SR - 转换速率 | 940 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 20 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 17 nV/sqrt Hz |
库存:53,324
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥12.2691
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥12.2691 | ¥12.2691 |
| 10+ | ¥10.4093 | ¥104.0930 |
| 100+ | ¥8.3028 | ¥830.2800 |
| 250+ | ¥7.3156 | ¥1,828.9000 |
| 1,000+ | ¥5.6057 | ¥5,605.7000 |
| 2,000+ | ¥5.3942 | ¥10,788.4000 |
| 5,000+ | ¥5.1826 | ¥25,913.0000 |
| 10,000+ | ¥5.1033 | ¥51,033.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934