TS971IYLT
运算放大器 - 运放 VLDO 12MHz 2.7 to 10V Rail to Rail
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS971IYLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TS971 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 12 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 1.5 mA |
| SR - 转换速率 | 4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 4 nV/sqrt Hz |
库存:54,483
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.3196
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.3196 | ¥6.3196 |
| 10+ | ¥5.3942 | ¥53.9420 |
| 100+ | ¥3.6578 | ¥365.7800 |
| 500+ | ¥3.4639 | ¥1,731.9500 |
| 3,000+ | ¥2.5561 | ¥7,668.3000 |
| 6,000+ | ¥2.4679 | ¥14,807.4000 |
| 9,000+ | ¥2.3886 | ¥21,497.4000 |
| 24,000+ | ¥2.3357 | ¥56,056.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934