LMH6732MA/NOPB
运算放大器 - 运放 Sgl 900Mhz Video Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMH6732MA/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6732 |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 工作电源电流 | 9 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 9 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 49 dB to 52 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 540 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 45 mA |
| SR - 转换速率 | 2.7 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 11 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 2.5 nV/sqrt Hz |
库存:54,705
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥40.5268
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥40.5268 | ¥40.5268 |
| 10+ | ¥36.6222 | ¥366.2220 |
| 25+ | ¥34.8858 | ¥872.1450 |
| 95+ | ¥34.8858 | ¥3,314.1510 |
| 100+ | ¥28.9364 | ¥2,893.6400 |
| 250+ | ¥26.3979 | ¥6,599.4750 |
| 500+ | ¥24.7233 | ¥12,361.6500 |
| 1,000+ | ¥22.1231 | ¥22,123.1000 |
| 2,500+ | ¥21.3123 | ¥53,280.7500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934