4049-PA-51H-01800
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 Fabric Over Foam Sq L 18"xW .25"xH .25"
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4049-PA-51H-01800 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Foam |
| 系列 | 51H |
| 类型 | Fabric Over Foam Profile |
| 长度 | 457.2 mm |
| 宽度 | 6.35 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 6.35 mm |
库存:50,031
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.8467
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.8467 | ¥24.8467 |
| 10+ | ¥24.2297 | ¥242.2970 |
| 50+ | ¥21.4973 | ¥1,074.8650 |
| 100+ | ¥20.2017 | ¥2,020.1700 |
| 250+ | ¥18.8355 | ¥4,708.8750 |
| 500+ | ¥17.4693 | ¥8,734.6500 |
| 1,000+ | ¥17.1609 | ¥17,160.9000 |
| 2,500+ | ¥16.1120 | ¥40,280.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934