TSV522AIST
运算放大器 - 运放 1.15 MHz at 5V 45uA 2.7 to 5.5V 100pF
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV522AIST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSV522A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 60 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Mini-SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 63 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 600 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.15 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 55 mA |
| SR - 转换速率 | 0.89 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 60 nV/sqrt Hz |
库存:50,631
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.7515
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.7515 | ¥6.7515 |
| 10+ | ¥5.7379 | ¥57.3790 |
| 100+ | ¥3.8870 | ¥388.7000 |
| 500+ | ¥3.6843 | ¥1,842.1500 |
| 2,000+ | ¥2.7235 | ¥5,447.0000 |
| 4,000+ | ¥2.6178 | ¥10,471.2000 |
| 8,000+ | ¥2.5384 | ¥20,307.2000 |
| 24,000+ | ¥2.4679 | ¥59,229.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934