TS27L2CPT
运算放大器 - 运放 Dual Prec Low-Power
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS27L2CPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS27L2 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 10 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 100 kHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 0.04 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 68 nV/sqrt Hz |
库存:54,397
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.9663
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.9663 | ¥3.9663 |
| 10+ | ¥3.1642 | ¥31.6420 |
| 100+ | ¥1.8950 | ¥189.5000 |
| 1,000+ | ¥1.4014 | ¥1,401.4000 |
| 4,000+ | ¥1.2780 | ¥5,112.0000 |
| 8,000+ | ¥1.1546 | ¥9,236.8000 |
| 24,000+ | ¥1.1282 | ¥27,076.8000 |
| 48,000+ | ¥1.1194 | ¥53,731.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934