LM148J/PB
运算放大器 - 运放 Series Quad 741 Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM148J/PB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM148-N |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 900 uA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 44 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 900 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 60 nV/sqrt Hz |
库存:53,099
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥97.5886
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥97.5886 | ¥97.5886 |
| 10+ | ¥89.6560 | ¥896.5600 |
| 25+ | ¥85.9453 | ¥2,148.6325 |
| 100+ | ¥72.0016 | ¥7,200.1600 |
| 250+ | ¥67.3566 | ¥16,839.1500 |
| 500+ | ¥62.7028 | ¥31,351.4000 |
| 1,000+ | ¥59.4857 | ¥59,485.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934