LM124J/PB
运算放大器 - 运放 Lo Pwr Quad Op Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM124J/PB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM124-N |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 180 uA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 50 nA |
库存:57,690
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥98.5229
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥98.5229 | ¥98.5229 |
| 10+ | ¥90.5286 | ¥905.2860 |
| 25+ | ¥86.7474 | ¥2,168.6850 |
| 100+ | ¥72.6802 | ¥7,268.0200 |
| 250+ | ¥68.0353 | ¥17,008.8250 |
| 500+ | ¥63.3286 | ¥31,664.3000 |
| 1,000+ | ¥60.0410 | ¥60,041.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934