文档与媒体
| 数据手册 | LM118H 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM118-N |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 5 mA |
| 最小工作温度 | - 55 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TO-99-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 40 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 80 dB to 100 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 15 MHz |
| SR - 转换速率 | 70 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 10 nV/sqrt Hz |
库存:56,992
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥137.6835
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥137.6835 | ¥137.6835 |
| 10+ | ¥126.9569 | ¥1,269.5690 |
| 25+ | ¥121.2630 | ¥3,031.5750 |
| 50+ | ¥114.1325 | ¥5,706.6250 |
| 100+ | ¥103.4147 | ¥10,341.4700 |
| 250+ | ¥98.4612 | ¥24,615.3000 |
| 500+ | ¥91.3307 | ¥45,665.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934