文档与媒体
| 数据手册 | LM258AM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM258A |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| Ib - 输入偏流 | 80 nA |
库存:51,206
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.5961
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.5961 | ¥3.5961 |
| 10+ | ¥2.6089 | ¥26.0890 |
| 100+ | ¥1.3309 | ¥133.0900 |
| 1,000+ | ¥0.9960 | ¥996.0000 |
| 2,500+ | ¥0.9784 | ¥2,446.0000 |
| 10,000+ | ¥0.9519 | ¥9,519.0000 |
| 25,000+ | ¥0.9167 | ¥22,917.5000 |
| 50,000+ | ¥0.8902 | ¥44,510.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934