TS972IYQT
运算放大器 - 运放 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS972IYQT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TS972 |
| 工作电源电流 | 2 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 10 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 12 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 100 mA |
| SR - 转换速率 | 4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 1000 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 4 nV/sqrt Hz |
库存:59,395
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.5007
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.5007 | ¥7.5007 |
| 10+ | ¥6.3813 | ¥63.8130 |
| 100+ | ¥4.3277 | ¥432.7700 |
| 500+ | ¥4.0985 | ¥2,049.2500 |
| 1,000+ | ¥3.1907 | ¥3,190.7000 |
| 3,000+ | ¥3.0320 | ¥9,096.0000 |
| 6,000+ | ¥2.9174 | ¥17,504.4000 |
| 9,000+ | ¥2.8293 | ¥25,463.7000 |
| 24,000+ | ¥2.7412 | ¥65,788.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934