文档与媒体
| 数据手册 | LM301AH 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM301A-N-MIL |
| 封装 | Bulk |
| 工作电源电流 | 1.8 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | TO-99-8 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 10 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 90 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 7.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 15 nV/sqrt Hz |
库存:53,774
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥74.1698
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥74.1698 | ¥74.1698 |
| 10+ | ¥68.0970 | ¥680.9700 |
| 25+ | ¥65.3117 | ¥1,632.7925 |
| 100+ | ¥54.7085 | ¥5,470.8500 |
| 250+ | ¥51.1829 | ¥12,795.7250 |
| 500+ | ¥47.6485 | ¥23,824.2500 |
| 1,000+ | ¥45.1718 | ¥45,171.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934