TSH74CDT
运算放大器 - 运放 Lo Pwr Oper Amp Wide Band
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSH74CDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSH74 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 42 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SO-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 72 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 10 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 65 MHz |
| SR - 转换速率 | 105 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 15 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 11 nV/sqrt Hz |
库存:54,444
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.3156
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.3156 | ¥7.3156 |
| 10+ | ¥6.1962 | ¥61.9620 |
| 100+ | ¥4.2395 | ¥423.9500 |
| 500+ | ¥4.0104 | ¥2,005.2000 |
| 2,500+ | ¥2.9615 | ¥7,403.7500 |
| 5,000+ | ¥2.8469 | ¥14,234.5000 |
| 10,000+ | ¥2.7676 | ¥27,676.0000 |
| 25,000+ | ¥2.6795 | ¥66,987.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934