TSU101ICT
运算放大器 - 运放 NanoPWR 5V CMOS 580nA 1.8V 2kV OpAmp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSU101ICT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSU101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 580 nA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SC-70-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 8 kHz |
| SR - 转换速率 | 3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 30 pA |
库存:54,651
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.2539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.2539 | ¥7.2539 |
| 10+ | ¥6.1698 | ¥61.6980 |
| 100+ | ¥4.1867 | ¥418.6700 |
| 500+ | ¥4.0280 | ¥2,014.0000 |
| 3,000+ | ¥3.3229 | ¥9,968.7000 |
| 6,000+ | ¥2.9262 | ¥17,557.2000 |
| 9,000+ | ¥2.8381 | ¥25,542.9000 |
| 24,000+ | ¥2.7588 | ¥66,211.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934