TSV732IQ2T
运算放大器 - 运放 Hi acc micropower60A 900kHz 5V CMOS
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV732IQ2T 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV732 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 59 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | DFN-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 66 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 200 uV |
| GBP-增益带宽产品 | 850 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.35 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 35 nV/sqrt Hz |
库存:58,609
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.2988
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.2988 | ¥9.2988 |
| 10+ | ¥7.8709 | ¥78.7090 |
| 100+ | ¥5.4118 | ¥541.1800 |
| 500+ | ¥5.2179 | ¥2,608.9500 |
| 3,000+ | ¥2.8557 | ¥8,567.1000 |
| 6,000+ | ¥2.7412 | ¥16,447.2000 |
| 9,000+ | ¥2.6618 | ¥23,956.2000 |
| 24,000+ | ¥2.5825 | ¥61,980.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934