TS321CX5 RFG
运算放大器 - 运放 LOW POWER SINGLE OPERATION AMPLIFIER
- 制造商:
- Taiwan Semiconductor
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS321CX5 RFG 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-25-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.4 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 45 nA |
库存:54,677
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1025
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1025 | ¥3.1025 |
| 10+ | ¥2.4855 | ¥24.8550 |
| 100+ | ¥1.5601 | ¥156.0100 |
| 500+ | ¥1.4896 | ¥744.8000 |
| 3,000+ | ¥0.9255 | ¥2,776.5000 |
| 9,000+ | ¥0.8796 | ¥7,916.4000 |
| 24,000+ | ¥0.8550 | ¥20,520.0000 |
| 45,000+ | ¥0.8364 | ¥37,638.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934