文档与媒体
| 数据手册 | LM7121IM5 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM7121 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 4.8 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 11 V |
| 电源电压-最小 | 4.5 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 73 dB to 93 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 8 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 80 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 71 mA |
| SR - 转换速率 | 1.3 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 4 uA (Typ) |
| en - 输入电压噪声密度 | 17 nV/sqrt Hz |
库存:52,404
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.3979
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.3979 | ¥26.3979 |
| 10+ | ¥23.6656 | ¥236.6560 |
| 25+ | ¥22.3699 | ¥559.2475 |
| 100+ | ¥18.4036 | ¥1,840.3600 |
| 500+ | ¥15.9269 | ¥7,963.4500 |
| 1,000+ | ¥13.2563 | ¥13,256.3000 |
| 2,000+ | ¥12.7627 | ¥25,525.4000 |
| 5,000+ | ¥12.3308 | ¥61,654.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934