文档与媒体
| 数据手册 | LM258AMX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM258A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1.2 mA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOP-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
库存:56,613
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥3.1642
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥3.1642 | ¥3.1642 |
| 10+ | ¥2.3357 | ¥23.3570 |
| 100+ | ¥1.1899 | ¥118.9900 |
| 1,000+ | ¥0.8902 | ¥890.2000 |
| 3,000+ | ¥0.8735 | ¥2,620.5000 |
| 9,000+ | ¥0.8488 | ¥7,639.2000 |
| 24,000+ | ¥0.8241 | ¥19,778.4000 |
| 45,000+ | ¥0.7994 | ¥35,973.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934