文档与媒体
| 数据手册 | LM358AM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM358-N |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 150 nA |
库存:50,251
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥7.6858
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥7.6858 | ¥7.6858 |
| 10+ | ¥6.5047 | ¥65.0470 |
| 100+ | ¥4.9975 | ¥499.7500 |
| 250+ | ¥4.4158 | ¥1,103.9500 |
| 500+ | ¥4.1867 | ¥2,093.3500 |
| 1,000+ | ¥3.2524 | ¥3,252.4000 |
| 2,500+ | ¥3.0937 | ¥7,734.2500 |
| 5,000+ | ¥2.9703 | ¥14,851.5000 |
| 10,000+ | ¥2.8822 | ¥28,822.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934