文档与媒体
| 数据手册 | LMH6642MF 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6642 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 2.7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.8 V |
| 电源电压-最小 | 2.7 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 74 dB to 95 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| 每个通道的输出电流 | 75 mA |
| SR - 转换速率 | 135 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 2.6 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 17 nV/sqrt Hz |
库存:53,929
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.2226
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.2226 | ¥17.2226 |
| 10+ | ¥14.6224 | ¥146.2240 |
| 100+ | ¥11.7138 | ¥1,171.3800 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 1,000+ | ¥7.9326 | ¥7,932.6000 |
| 2,000+ | ¥7.6241 | ¥15,248.2000 |
| 5,000+ | ¥7.3156 | ¥36,578.0000 |
| 10,000+ | ¥7.1834 | ¥71,834.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934