TSV852AIYST
运算放大器 - 运放 Low PWR OpAmp 180uA 5V 50nA 0.8mV 1.3MHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV852AIYST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSV852A |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 130 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | Mini-SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 68 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.3 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 70 mA |
| SR - 转换速率 | 0.7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 110 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 31 nV/sqrt Hz |
库存:57,387
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.4879
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.4879 | ¥8.4879 |
| 10+ | ¥7.2539 | ¥72.5390 |
| 100+ | ¥4.9182 | ¥491.8200 |
| 500+ | ¥4.6626 | ¥2,331.3000 |
| 2,000+ | ¥3.5168 | ¥7,033.6000 |
| 4,000+ | ¥3.3141 | ¥13,256.4000 |
| 8,000+ | ¥3.2083 | ¥25,666.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934