LMC6484AIM
运算放大器 - 运放 CMOS Quad RRIO OP Amp
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMC6484AIM 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMC6484 |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 500 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 15.5 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 82 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 0.75 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 30 mA |
| SR - 转换速率 | 1.3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 fA |
| en - 输入电压噪声密度 | 37 nV/sqrt Hz |
库存:55,171
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥27.9492
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥27.9492 | ¥27.9492 |
| 10+ | ¥25.0935 | ¥250.9350 |
| 25+ | ¥23.7273 | ¥593.1825 |
| 100+ | ¥19.5142 | ¥1,951.4200 |
| 250+ | ¥17.4693 | ¥4,367.3250 |
| 500+ | ¥16.8524 | ¥8,426.2000 |
| 1,000+ | ¥14.0054 | ¥14,005.4000 |
| 2,500+ | ¥13.5119 | ¥33,779.7500 |
| 5,000+ | ¥13.0712 | ¥65,356.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934