LM224J
运算放大器 - 运放 Low Power Quad Operational Amplifier 14-CDIP -25 to 85
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM224J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM224-N |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 180 uA |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB to 80 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 20 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 300 nA |
库存:54,567
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥87.6729
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥87.6729 | ¥87.6729 |
| 10+ | ¥80.5511 | ¥805.5110 |
| 25+ | ¥77.2018 | ¥1,930.0450 |
| 100+ | ¥64.6859 | ¥6,468.5900 |
| 250+ | ¥60.5346 | ¥15,133.6500 |
| 500+ | ¥56.3215 | ¥28,160.7500 |
| 1,000+ | ¥53.4128 | ¥53,412.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934