LM324J
运算放大器 - 运放 Low Power Quad Operational Amplifier 14-CDIP 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM324J 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | Through Hole |
| 系列 | LM324-N-MIL |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 180 uA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | CDIP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB to 85 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 100 nA |
库存:50,239
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥89.7177
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥89.7177 | ¥89.7177 |
| 10+ | ¥82.4109 | ¥824.1090 |
| 25+ | ¥78.9999 | ¥1,974.9975 |
| 100+ | ¥66.1755 | ¥6,617.5500 |
| 250+ | ¥61.9007 | ¥15,475.1750 |
| 500+ | ¥57.6876 | ¥28,843.8000 |
| 1,000+ | ¥54.6468 | ¥54,646.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934