LM324M
运算放大器 - 运放 Low power general-purpose quad operational amplifier 14-SOIC 0 to 70
- 制造商:
- Texas Instruments
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LM324M 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LM324-N |
| 封装 | Tube |
| 工作电源电流 | 1.5 mA |
| 最小工作温度 | 0 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 封装 / 箱体 | SOIC-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 32 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 1 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 40 mA |
| SR - 转换速率 | 0.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 250 nA |
库存:51,106
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 55
- 参考单价:
- ¥8.3645
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 55+ | ¥8.3645 | ¥460.0475 |
| 110+ | ¥6.3813 | ¥701.9430 |
| 275+ | ¥5.6410 | ¥1,551.2750 |
| 550+ | ¥5.3501 | ¥2,942.5550 |
| 1,045+ | ¥4.1602 | ¥4,347.4090 |
| 2,530+ | ¥3.9575 | ¥10,012.4750 |
| 5,005+ | ¥3.8076 | ¥19,057.0380 |
| 10,010+ | ¥3.6843 | ¥36,879.8430 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934