TSV6395IPT
运算放大器 - 运放 Micropower Wide CMOS 60 uA 2.4 MHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSV6395IPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSV6395 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 60 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-16 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 5.5 V |
| 电源电压-最小 | 1.5 V |
| 关闭 | Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 60 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 2.4 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 72 mA |
| SR - 转换速率 | 1.1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 pA |
库存:56,967
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.6073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.6073 | ¥9.6073 |
| 10+ | ¥8.1177 | ¥81.1770 |
| 100+ | ¥5.5352 | ¥553.5200 |
| 500+ | ¥5.2443 | ¥2,622.1500 |
| 2,500+ | ¥3.8782 | ¥9,695.5000 |
| 5,000+ | ¥3.7283 | ¥18,641.5000 |
| 10,000+ | ¥3.6226 | ¥36,226.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934