TSU101ILT
运算放大器 - 运放 NanoPWR 5V CMOS 580nA 1.8V 2kV OpAmp
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSU101ILT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSU101 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 0.58 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 3 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 8 kHz |
| SR - 转换速率 | 3 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 30 pA |
库存:53,361
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥9.1666
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥9.1666 | ¥9.1666 |
| 10+ | ¥7.8092 | ¥78.0920 |
| 100+ | ¥5.3148 | ¥531.4800 |
| 500+ | ¥5.0416 | ¥2,520.8000 |
| 3,000+ | ¥3.7283 | ¥11,184.9000 |
| 6,000+ | ¥3.5785 | ¥21,471.0000 |
| 9,000+ | ¥3.4727 | ¥31,254.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934