LMV821IYLT
运算放大器 - 运放 Low PWR Gen Purp 400uA 5V 50nA 5.5MHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | LMV821IYLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | LMV821 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 220 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 68 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 5.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 5 mA |
| SR - 转换速率 | 1.7 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 180 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 18 nV/sqrt Hz |
库存:58,093
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.1386
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.1386 | ¥5.1386 |
| 10+ | ¥4.3717 | ¥43.7170 |
| 100+ | ¥2.9615 | ¥296.1500 |
| 500+ | ¥2.8029 | ¥1,401.4500 |
| 3,000+ | ¥2.0801 | ¥6,240.3000 |
| 6,000+ | ¥1.9920 | ¥11,952.0000 |
| 9,000+ | ¥1.9303 | ¥17,372.7000 |
| 24,000+ | ¥1.8862 | ¥45,268.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934