TSX631IYLT
运算放大器 - 运放 Micropower rail2rail 16V CMOS op-amps
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSX631IYLT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSX631 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 45 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 55 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2.4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 200 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.12 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 60 nV/sqrt Hz |
库存:53,646
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥6.1345
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥6.1345 | ¥6.1345 |
| 10+ | ¥5.2179 | ¥52.1790 |
| 100+ | ¥3.5344 | ¥353.4400 |
| 500+ | ¥3.3493 | ¥1,674.6500 |
| 3,000+ | ¥2.4767 | ¥7,430.1000 |
| 6,000+ | ¥2.3886 | ¥14,331.6000 |
| 9,000+ | ¥2.3093 | ¥20,783.7000 |
| 24,000+ | ¥2.2388 | ¥53,731.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934