TS272AIDT
运算放大器 - 运放 Dual Hi-Performance
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TS272AIDT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TS272 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 1 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 16 V |
| 电源电压-最小 | 3 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 65 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 3.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 60 mA |
| SR - 转换速率 | 5.5 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 300 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 30 nV/sqrt Hz |
库存:53,783
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥5.2708
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥5.2708 | ¥5.2708 |
| 10+ | ¥4.3365 | ¥43.3650 |
| 100+ | ¥2.8029 | ¥280.2900 |
| 500+ | ¥2.6618 | ¥1,330.9000 |
| 2,500+ | ¥1.8157 | ¥4,539.2500 |
| 10,000+ | ¥1.7452 | ¥17,452.0000 |
| 25,000+ | ¥1.7187 | ¥42,967.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934