TSX634IPT
运算放大器 - 运放 Micropower RR 16V 3.3V to 16V 200kHz
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSX634IPT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | TSX634 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 45 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 62 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2.4 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 200 kHz |
| SR - 转换速率 | 0.12 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 200 pA |
| en - 输入电压噪声密度 | 60 nV/sqrt Hz |
库存:53,990
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥8.6113
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥8.6113 | ¥8.6113 |
| 10+ | ¥7.3156 | ¥73.1560 |
| 100+ | ¥4.9623 | ¥496.2300 |
| 500+ | ¥4.7067 | ¥2,353.3500 |
| 2,500+ | ¥3.4727 | ¥8,681.7500 |
| 5,000+ | ¥3.3493 | ¥16,746.5000 |
| 10,000+ | ¥3.2436 | ¥32,436.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934