4000
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 24 X 24 SHEET Reticulated Foam
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Absorbers |
| 系列 | 4000 |
| 类型 | RF Microwave Absorber |
| 长度 | 24 in |
| 宽度 | 24 in |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 0.5 in |
库存:59,907
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥806.3135
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥806.3135 | ¥806.3135 |
| 2+ | ¥793.6126 | ¥1,587.2252 |
| 5+ | ¥781.0967 | ¥3,905.4835 |
| 10+ | ¥755.8798 | ¥7,558.7980 |
| 25+ | ¥705.5078 | ¥17,637.6950 |
| 50+ | ¥680.3438 | ¥34,017.1900 |
| 100+ | ¥655.1270 | ¥65,512.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934