图像仅供参考 请参阅产品规格
4001
EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 Reticulated Foam 24"L x 24"W x 0.5"H
- 产品类别
- EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 4001 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | EMI垫片、金属薄片、吸收片和屏蔽片 |
| 产品 | Absorbers |
| 类型 | RF Microwave Absorber |
| 长度 | 609.6 mm |
| 宽度 | 609.6 mm |
| 产品类型 | EMI Gaskets, Sheets & Absorbers |
| 厚度 | 12.7 mm |
库存:59,058
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥888.6627
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥888.6627 | ¥888.6627 |
| 2+ | ¥874.6573 | ¥1,749.3146 |
| 5+ | ¥860.8458 | ¥4,304.2290 |
| 10+ | ¥833.0817 | ¥8,330.8170 |
| 25+ | ¥777.5623 | ¥19,439.0575 |
| 50+ | ¥749.8687 | ¥37,493.4350 |
| 100+ | ¥722.0517 | ¥72,205.1700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934