文档与媒体
| 数据手册 | LMH6722MTX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6722 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 5.6 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | TSSOP-14 |
| 通道数量 | 4 Channel |
| 电源电压-最大 | 12.5 V |
| 电源电压-最小 | 8 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 48 dB to 54 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 6 mV |
| 每个通道的输出电流 | 70 mA |
| SR - 转换速率 | 1.8 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 10 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 3.4 nV/sqrt Hz |
库存:53,563
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.5213
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.5213 | ¥26.5213 |
| 10+ | ¥23.7978 | ¥237.9780 |
| 25+ | ¥22.4933 | ¥562.3325 |
| 100+ | ¥18.5270 | ¥1,852.7000 |
| 500+ | ¥16.0503 | ¥8,025.1500 |
| 1,000+ | ¥13.3180 | ¥13,318.0000 |
| 2,500+ | ¥12.8244 | ¥32,061.0000 |
| 5,000+ | ¥12.3925 | ¥61,962.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934