TSB572IYST
运算放大器 - 运放 CONDITIONING & INTERFACES
- 制造商:
- STMicroelectronics
- 产品类别
- 运算放大器 - 运放
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | TSB572IYST 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 输出类型 | Rail to Rail |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 资格 | AEC-Q100 |
| 系列 | TSB572 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 380 uA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 125 C |
| 封装 / 箱体 | SO-8 |
| 通道数量 | 2 Channel |
| 电源电压-最大 | 36 V |
| 电源电压-最小 | 4 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 70 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 1.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 2.5 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 10 mA |
| SR - 转换速率 | 1 V/us |
| Ib - 输入偏流 | 30 nA |
| en - 输入电压噪声密度 | 20 nV/sqrt Hz |
库存:51,937
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.1946 | ¥13.1946 |
| 10+ | ¥11.1497 | ¥111.4970 |
| 100+ | ¥7.8092 | ¥780.9200 |
| 500+ | ¥7.5624 | ¥3,781.2000 |
| 1,000+ | ¥6.0376 | ¥6,037.6000 |
| 2,000+ | ¥5.8172 | ¥11,634.4000 |
| 4,000+ | ¥5.5969 | ¥22,387.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934