文档与媒体
| 数据手册 | LMH6609MFX/NOPB 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 运算放大器 - 运放 |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 系列 | LMH6609 |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 工作电源电流 | 7 mA |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 封装 / 箱体 | SOT-23-5 |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 电源电压-最大 | 12 V |
| 电源电压-最小 | 6.6 V |
| 关闭 | No Shutdown |
| CMRR - 共模抑制比 | 67 dB to 73 dB |
| Vos - 输入偏置电压 | 2.5 mV |
| GBP-增益带宽产品 | 260 MHz |
| 每个通道的输出电流 | 90 mA |
| SR - 转换速率 | 1.4 kV/us |
| Ib - 输入偏流 | 5 uA |
| en - 输入电压噪声密度 | 3.1 nV/sqrt Hz |
库存:57,239
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.4077
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.4077 | ¥17.4077 |
| 10+ | ¥14.7458 | ¥147.4580 |
| 100+ | ¥11.7755 | ¥1,177.5500 |
| 250+ | ¥10.3476 | ¥2,586.9000 |
| 1,000+ | ¥7.9943 | ¥7,994.3000 |
| 3,000+ | ¥7.6858 | ¥23,057.4000 |
| 6,000+ | ¥7.3773 | ¥44,263.8000 |
| 9,000+ | ¥7.2539 | ¥65,285.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934